Kontakt & Ansprechpartner

Geschäftsführung

Harfid Hadrovic M. Sc.
Telefon: 0201 / 821 400-11
E-Mail: h.hadrovic@harfid.de

Projektmanagement

Eldin Hadrovic
Telefon: 0201 / 821 400-12
E-Mail: e.hadrovic@harfid.de

Betriebsleiter

Meldin Hadrovic Dipl.- Ing. Architekt
Telefon: 0201 / 821 400-13
E-Mail: m.hadrovic@harfid.de

technische Leitung

Albert Wösthoff Dipl.- Ing.
Telefon: 0201 / 821 400-15
E-Mail: a.woesthoff@harfid.de

Leiter Projektentwicklung

Marcus Breit B. Sc.
Telefon: 0201 / 821 400-36
E-Mail: m.breit@harfid.de

Personalmanagement

Lothar Kremen
Telefon: 0201 / 821 400-14
E-Mail: l.kremen@harfid.de

Projektleitung / Architekt

Gerhard Schlaug Dipl.- Ing. 
Telefon: 0201 / 821 400-21
E-Mail: g.schlaug@harfid.de

Arbeitsvorbereitung

Ernst Funk Dipl.- Ing.
Telefon: 0201 / 821 400-17
E-Mail: e.funk@harfid.de

Finanz- und Lohnbuchhaltung

Birgitt Herkenrath
Telefon: 0201 / 821 400-16
E-Mail: b.herkenrath@harfid.de

Bauleitung / Bauabrechnung

Senaid Pajevic (Handwerksmeister)
Telefon: 0201 / 821 400-24
E-Mail: s.pajevic@harfid.de

Assistentin der Geschäftsführung

Anna Sychala
Telefon: 0201 / 821 400-11
E-Mail: a.sychala@harfid.de

Einkauf / Beschaffung

Klaus Ziegert Betriebswirt VWA
Telefon: 0201 / 821 400-33
E-Mail: k.ziegert@harfid.de

Baulogistik

Hajrudin Hadrovic
Telefon: 0201 / 821 400-25
E-Mail: haj.hadrovic@harfid.de

Technischer Innendienst

Mirnes Sofic Dipl.- Ing.
Telefon: 0201 / 821 400-26
E-Mail: m.sofic@harfid.de

 

 

 

Bauleitung

Jasmin Sladek M. Sc.
Telefon: 0201 / 821 400-31
E-Mail: j.sladek@harfid.de

Bauleitung

Lisa Börkel M. Sc.
Telefon: 0201 / 821 400-32
E-Mail: l.boerkel@harfid.de

Sekretariat / Empfang

Nermina Idrizovic
Telefon: 0201 / 821 400-0
E-Mail: info@harfid.de

Projektkoordination

Srdan Bambulovic
Telefon: 0201 / 821 400-38
E-Mail: s.bambulovic@harfid.de

Bauleitung Ausbau

Rafael Steinhoff
Telefon: 0201 / 821 400-42
E-Mail: r.steinhoff@harfid.de

Bauleitung Technik

Damir Jahic
Telefon: 0201 / 821 400-49
E-Mail: d.jahic@harfid.de

Projektentwicklung

André Althoff Dipl.-Kfm.
Telefon: 0201 / 821 400-18
E-Mail: a.althoff@harfid.de

Assistentin der Projektentwicklung

Bärbel D'Amilo
Telefon: 0201 / 821 400-29
E-Mail: b.damilo@harfid.de

Technischer Innendienst

Sascha Voigt-Henschen                             Dipl.-Ing. Architekt
Telefon: 0201 / 821 400-41
E-Mail: s.voigt-henschen@harfid.de

Technischer Innendienst

Marek Zielinski Dipl.- Ing.
Telefon: 0201 / 821 400-46
E-Mail: m.zielinki@harfid.de

Projektleitung / Architekt

Michel Hermsen B.A.
Telefon: 0201 / 821 400-44
E-Mail: m.hermsen@harfid.de

Finanzbuchhaltung

Morssal Lösing
Telefon: 0201 / 821 400-28
E-Mail: m.loesing@harfid.de

Baukaufmann

Edin Pajevic B. Eng. Wirt. Ing.

Telefon: 0201 / 821 400-22
E-Mail: e.pajevic@harfid.de

Assistentin kaufm. Abteilung

Ismihana Koluh
Telefon: 0201 / 821 400-0
E-Mail: info@harfid.de

Finanzbuchhaltung

Katharina Preusche
Telefon: 0201 / 821 400-35
E-Mail: k.preusche@harfid.de

Assistentin strategisches Controlling

Caroline Winkler
Telefon: 0201 / 821 400-37
E-Mail: c.winkler@harfid.de

Assistentin operatives Controlling

Eva Bergmann
Telefon: 0201 / 821 400-30
E-Mail: e.bergmann@harfid.de

Assistentin Beschaffungsmanagement

Cynthia Krzymyk M. A.
Telefon: 0201 / 821 400-45
E-Mail: c.krzymyk@harfid.de

Bauleitung

Thorsten Junglas Dipl.- Ing.
Telefon: 0201 / 821 400-47
E-Mail: t.junglas@harfid.de

Technische Assistenz Projektleitung

Anna Lewicki M. Sc.
Telefon: 0201 / 821 400-48
E-Mail: a.lewicki@harfid.de

Vertrieb

Iris Marti
Telefon: 0201 / 821 400-0
E-Mail: i.marti@harfid.de

Finanzierungsfachmann

Daniel Diaz Gonzalez
Telefon: 0201 / 821 400-0
E-Mail: d.diaz@harfid.de

Finanzmanagement

Mersiha Kundak Dipl. Wirts. B.A.
Telefon: 0201 / 821 400-39
E-Mail: m.kundak@harfid.de

Leiter Beschaffungsmanagement

Daniel Booke 
Telefon: 0201 / 821 400-27
E-Mail: d.booke@harfid.de

Leiter Operatives Controlling

Mirsad Zahirovic 
Telefon: 0201 / 821 400-43
E-Mail: m.zahirovic@harfid.de

Projektleitung

Matthias Börnke
Telefon: 0201 / 821 400-19
E-Mail: m.boernke@harfid.de

Bauleitung

Leonid Gorochowski Dipl.-Ing.
Telefon: 0201 / 821 400-0
E-Mail: l.gorochowski@harfid.de

Assistenz Technische Abteilung 

Adina Alikadic B.Sc.
Telefon: 0201 / 821 400-0
E-Mail: a.alikadic@harfid.de

Assistenz Projekt-/Bauleitung

Margarete Zielinski Dipl.-Ing.
Telefon: 0201 / 821 400-70
E-Mail: margarete.zielinski@harfid.de

Projektleitung

Paolo Pannozzo Dipl.-Ing.
Telefon: 0201 / 821 400-72
E-Mail: p.pannozzo@harfid.de

Projektleitung

Rüdiger Rentsch Dipl.-Ing.
Telefon: 0201 / 821 400-71
E-Mail: r.rentsch@harfid.de

Bauleitung

Uwe Korne
Telefon: 0201 / 821 400-74
E-Mail: u.korne@harfid.de

Technischer Innendienst

Johannes Pohl 
Telefon: 0201 / 821 400-73
E-Mail: j.pohl@harfid.de

Bauleitung

Daniel Glaser
Telefon: 0201 / 821 400-75
E-Mail: d.glaser@harfid.de

Harfid GmbH

 
Hachestr. 34 Tel.: 0201 821 400-0
45127 Essen Fax: 0201 821 400-10

Harfid Holding GmbH

 
Hachestr. 34
Tel.: 0201 821 400-50
45127 Essen
Fax: 0201 821 400-10

Harfid Hochbau GmbH

 
Hachestr. 34 Tel.: 0201 821 400-40
45127 Essen Fax: 0201 821 400-10

Harfid GmbH NL

(Planung/Architektur)
Gustav-Freytag-Str. 15
Tel.: 02361 582 06-93
45657 Recklinghausen
Fax: 02361 582 06-94
Website Design & Realisation: SCARATEC Marketing GmbH